17.06.2020

17.06.2020Хочу такой сайт

План мероприятий, направленный на обеспечение объективности результатов знаний обучающихся при проведении Всероссийских проверочных работ в МАОУ «СОШ № 24» в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25 октября 2019 г. № 248-И .pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения мероприятий по оценке качества на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МКУ "УО ГО Верхняя Пышма" от 12 ноября 2019 г. №234 о внесении измений в приказ МКУ "УО ГО Верхняя Пышма" от 1 ноября 2019 г. №"228 «Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся .pdf (скачать) (посмотреть)

Дорожная карта по реализации образовательных программ основного общего образования в МАОУ «СОШ № 24» на основе результатов ВПР, проведённых в сентябре-октябре 2020 г.

30.01.2021

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Дорожная карта 1.pdf (скачать) (посмотреть)