Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ «СОШ № 24»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624087, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Кедровое п, Школьников ул, дом № 4/1
Контактные телефоны образовательной организации* 8-343-68-94-686, +7 (343) 68 94-235
Адрес электронной почты образовательной организации shkola24_01@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.08.1943

Понедельник – пятница: 8.00 – 20.30

Выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни

Понедельник – пятница: 8.00 – 20.30

Начало занятий:

1 смена - 8.00

2 смена – 13.30

Администрация городского округа Верхняя Пышма

http://movp.ru/ Хочу такой сайт

624097, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, пр-кт Успенский, 115

Контактный телефон учредителя: 8 (34368) 4-04-80

Электронная приёмная учредителя: kontakt@movp.ru

624087, Свердловская обл, Верхняя Пышма г, Кедровое п, Школьников ул, дом № 4/1

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАОУ ДО "Центр образования и профессиональной ориентации"
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МАОУ ДО "Центр образования и профессиональной ориентации"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МАОУ "СОШ 25", МАОУ "СОШ 24"