ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

ВСТРЕЧА ПЕДАГОГОВ-СТАЖИСТОВ В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ ШКОЛЫ

05.03.2023

2023 год в Российской Федерации признан годом педагога и наставника, а также это год 80-летия поселка Кедровое и образования нашей школы.

3 марта состоялась встреча педагогов-наставников. Директор школы Ведерникова Татьяна Ивановна поблагодарила учителей за добросовестный многолетний труд.

Дорогие учителя наставники!Хочу такой сайт

Благодаря вашему усердному, кропотливому труду, ежедневно озаряются светом новых знаний пытливые умы учеников. Пусть вам всегда сопутствует удача, пусть окрыляют восхищённые взгляды детей и зажигаются новые звёзды ваших достижений! Спасибо за оптимизм и терпение, спасибо за преданность великому педагогическому делу!

Вы дарите детям желание учиться, познавать что-то новое, неизведанное. Вы тратите свои силы, здоровье, но знайте, что это все не зря. Вы учителя с большой буквы, вы сеете человечность. Мы благодарны вам за ваш труд. Пусть ваши ученики всегда показывают высокие результаты, а вы будете горды ими. Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперед помогает преодолевать все трудности.

На встрече учителей наградили грамотами.