Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Обучающимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:Хочу такой сайт

• Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: для отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
  • Обеспечение бесплатными учебниками.
  • Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).
  • Для учащихся  1 – 11 классов  в  каникулярное время  организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации, и частичной оплаты из родительских средств.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется