Независимый мониторинг знаний Учи.ру»

28.01.2022

В целях определения уровня освоения основных тем школьной программы и выявления предметных дефицитов у учеников с 17 января 2022 года образовательная платформа Учи.ру (далее – платформа Учи.ру) реализует второй этап проекта «Независимый мониторинг знаний Учи.ру» (далее - мониторинг) в образовательных организациях.

Мониторинг проводится по математике и русскому языку в электронном формате для учеников 2 - 9 классов. Каждое тестирование включает 11–14 заданий, рассчитанных на 20 минут, и доступно к прохождению до 28 февраля.     По итогам тестирования у учителя в личном кабинете будет доступен подробный отчёт с результатами решения заданий учениками (выделены темы, которые вызвали трудности у большей части класса; выделены ученики, допустившие больше всего и меньше всего ошибок; представлены результаты каждого ученика по всем заданиям; сформировано задание, которое поможет отработать ошибки класса). Для администрации образовательного учреждения отчет формируется в режиме реального времени в «Кабинете завуча» на платформе Учи.ру и включает информацию о каждом классе, который принял участие в тестировании.

Приглашаем учителей математики и русского языка образовательных организаций принять участие в мониторинге и провести соответствующие тестирования

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2022